Муниципальный конкурс профессионального мастерства продолжается!

6 апреля 2022 г.
   В Заволжском районе продолжается конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2022».
   4 и 5 апреля на базе Центра развития ребёнка – детского сада № 1 и детского сада № 3 города Заволжска прошло второе конкурсное мероприятие Педагог – профессионал».
   Участницы номинации «Педагог дошкольного образования» провели «Учебное занятие», продемонстрировав практические умения в реализации современных требований к образовательной деятельности.
   В эти же дни начался второй тур очного этапа «Педагог – мастер», во время которого оцениваются способности участников конкурса продемонстрировать свой опыт, заявить собственную профессиональную позицию.
   Педагоги провели с коллегами «Мастер-класс», тематика которых была очень разнообразной - «Народная тряпичная кукла-закрутка» (Марина Мухина), «Создание мультипликационного фильма в совместной деятельности взрослого и дошкольника» (Наталья Смирнова), «Удивительное рядом» (Марина Варенова), «Кубики» (Ирина Беликова).
   Все педагоги достойно представили свои профессиональные умения и знания на конкурсных испытаниях!
   Впереди их ожидает последнее конкурсное мероприятие «И не только уроки» и подведение итогов. Желаем успехов всем участницам!