Ученица Заволжского лицея приняла участие в областной ученической коллегии

9 апреля 2022 г.

Заседание Областной ученической коллегии при Департаменте образования Ивановской области.

Впервые за два года в очном формате состоялось заседание Областной ученической коллегии при департаменте образования Ивановской области. Оно стало особенным ещё и потому, что проходило в новом кампусе для одарённых детей в Университете непрерывного образования и инноваций, началось с посещения образовательного музея в том же Университете, для участников провела урок-диалог Ольга  Антонова, начальник департамента образования Ивановской области.

Заволжский район на заседании представила лидер ученического самоуправления Заволжского лицея Александра Черногорова, обучающаяся 9 класса. Встреча прошла в приятной и доброжелательной атмосфере, участники отметили важность таких встреч. Впечатления от встречи у всех остались только положительные.