Активисты отряда «Волонтёры Победы» Новлянской школы   приняли участие во Всероссийской акции «Zащитникам Отечества»

9 апреля 2022 г.
    Напомним, главная цель акции - передать слова поддержки жителей России, необходимые российским солдатам и офицерам, выполняющим специальную военную операцию на Украине.
«Сейчас на Украине в спецоперации участвуют 3 выпускника Новлянской школы, за которых мы особенно переживаем и болеем всем сердцем: Беляев Денис, Луковкин Михаил, Ручкин Михаил, а также Минюк Константин, который долгое время проживал в с. Новлянское.
   Искренне надеемся, что письма наших учеников согреют сердца русских солдат!» - отметила Ольга Шершнева, руководитель волонтёрского отряда «Волонтёры Победы» на базе Новлянской школы.
   Любой желающий может написать письма российским солдатам, задействованным в спецоперации на Украине. Письмо можно направить в цифровом формате на электронный адрес: zav-okstm@yandex.ru или лично передать письмо в Общественную приёмную партии «Единая Россия» по адресу: г. Заволжск, ул. Мира, дом 7.
Начальник отдела Культуры, спорта, туризма и молодёжной политики
администрации Заволжского муниципального района М.А. Аношина