Глава района проголосовал на выборах депутатов Госдумы России

21 сентября 2016 г.
  В единый день голосования М.В.Мартюнин принял участие в выборах и проголосовал за депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ на 405 избирательном участке.
  По предварительным результатам по одномандатному избирательному округу № 92 Ивановская область - Кинешемский одномандатный избирательный округ на территории - Заволжский муниципальный район голоса избирателей распределились следующим образом (процент от числа избирателей, принявших участие в голосовании):
1.Смирнов Юрий Валентинович            35,59
2.Кленов Владимир Витальевич            25,70
3.Верясов Максим Петрович                   17,29
  По партийным спискам (процент от числа избирателей, принявших участие в голосовании):
1.Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"     37,59
2.Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"                                             21,99
3.Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая
партия России                                                                                            20,99
    В единый день голосования на 405 избирательном участке в г.Заволжске состоялись повторные выборы. По их итогам в Совет  Заволжского городского поселения прошел Обидиентов Сергей Васильевич.