В кадре – город на Волге!

23 апреля 2022 г.
#ВниманиеКонкурс! #ДеньГородаЗаволжска
   По установившейся традиции в последнюю субботу мая мы отмечаем День города. К этому времени он заметно преображается: поздняя весна наряжает его в нежную зелень, улицы и дворы стараниями жителей становятся чище и уютнее, а Волга зовет на прогулку по родным берегам.
   В преддверии праздника Заволжская городская библиотека приглашает молодёжь, молодые семьи принять участие в конкурсе фотографий, названием к которому послужили строки поэта, журналиста Артемия Лебедева, очарованного красотой наших мест, - «ГДЕ ВОЛГА ТЕЧЁТ БЕСКРАЙНЯЯ, ГДЕ ВЬЁТСЯ ДОРОЖКА ДАЛЬНЯЯ».
   Отражая тему конкурса, проявляйте фантазию, креативность, присылайте свои снимки до 15 мая на страницы «Заволжская библиотека» в Одноклассниках и Вконтакте, а также на e-mail: zavgb@mail.ru
   По итогам будут определены победители и призёры.
Т.В. Воронова, специалист Заволжской ГБ