Почта России рассказала ивановским предпринимателям о новых возможностях компании

27 апреля 2022 г.
Почта России – современная цифровая логистическая компания. О трендах в сфере дистанционной торговли, цифровой трансформации и новых возможностях компании предпринимателям рассказали специалисты департамента электронной коммерции на бизнес-встрече.
Территориальный управляющий по электронной коммерции Наталья Моисеева в своей презентации рассказала, как владельцам дистанционного бизнеса минимизировать расходы на логистику товаров. Подобрать выгодный тариф, заранее оформить и оплатить отправления, а также перейти на нулевую ставку НДС, которая поможет сэкономить на отправке до 20% стоимости товара, предприниматели могут с помощью приложения Почты России.
Во время мероприятия приглашенный специалист по продвижению в социальных сетях Елена Журавлева провела мастер-класс. Гости разобрали реальные кейсы и узнали, как быстро переключить бизнес в доступные социальные сети, выйти на целевую аудиторию и запустить продажу на новой площадке.
«Наступило время, когда бизнес нуждается в быстрой перестройке всех процессов. Почта России давно подготовила необходимые цифровые сервисы для комфортного перехода компаний на дистанционную торговлю. Цель наших бизнес-встреч – рассказать клиентам о доступных ему возможностях и получить моментальную обратную связь», – отметила Наталья Моисеева.
В ходе беседы обсудили контрольные сроки доставки и ее преимущества, например, возможность доставки в труднодоступные регионы и другие интересующие вопросы.
Более подробная информация о возможностях Почты России размещена на официальном сайте pochta.ru.