Акция «МногоДарю» в Заволжске

19 мая 2022 г.
   18 мая ОБУСО «Заволжский ЦСО» посетила Ивановская областная общественная организация помощи многодетным семьям "МногоДетки", председателем которой является Светлана Сергеевна Орлова, с акцией  "МногоДарю".
    Участниками акции стали 18 многодетных семей Заволжского района, воспитывающие 80 детей. Родители смогли выбрать одежду, обувь, игрушки для своих детей. 12 семей, воспитывающих 4 и более детей, получили продуктовые наборы от благотворительного фонда «Дом Надежды». Юрист центра «Моё право» Евгения Александровна Сырбу,  рассказала о видах финансовых мошенничеств и провела индивидуальный приём родителей.
Поездка была организована при поддержке ОНФ Ивановской области и Ивановской областной Думы.
   Акция «МногорДарю» проходит при поддержке Фонда президентских грантов.
   Выражаем глубокую благодарность за благотворительную помощь, за человеческую сердечность и милосердие Светлане Сергеевне Орловой и её славной команде. Рады нашему сотрудничеству!

Директор Заволжского центра социального обслуживания Ольга Советова