Для заволжских выпускников прозвучал последний звонок

24 мая 2022 г.
   В Заволжском районе отзвучали последние звонки для 185 школьников: 147 девятиклассников и 38 одиннадцатиклассников.
   24 мая в Заволжском лицее прошёл праздник Последнего звонка для 29 выпускников 11 класса.
   Ребят, родителей и педагогов поздравили глава Заволжского района Андрей Потанин, глава Заволжского городского поселения Вячеслав Касаткин, заместитель главы администрации, начальник отдела образования администрации Заволжского  муниципального района Ольга Торгашова. Также был зачитан приветственный адрес от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаила Кизеева.
   С напутственным словом к ребятам обратилась директор лицея Елена Макурина.
  Поздравления звучали от учителей, от родителей выпускников, от первоклассников, от вновь выбранного председателя совета старшеклассников.
    Ребятам, достигших высоких показателей при сдаче норм ГТО, были вручены знаки отличия комплекса ГТО.
   Праздник Последнего звонка, сопровождаемый как серьёзными, так и шуточными воспоминаниями об атмосфере любви, творчества и поддержки в трудные моменты школьной жизни, а также поздравлениями учителей, памятными фотографиями, надолго останется в памяти ребят.
   А сейчас у них началась горячая пора экзаменов.