С Днём города!

28 мая 2022 г.
Дорогие заволжцы!
Примите самые искренние и добрые поздравления с замечательным событием – Днём города!

Для каждого из нас – свой Заволжск! Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в заволжские красоты и неповторимое очарование его провинциальности. Однако неизменным остаётся одно – мы все любим наш город, гордимся его многолетней историей и традициями, восхищаемся его самобытностью.  У нашего города замечательное прошлое и перспективное будущее. Подтверждение тому – молодёжь, одарённая, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Пусть из года в год процветает и преображается наш любимый город, хранятся и продолжаются его лучшие традиции.
   Сегодня в очередной раз хочется выразить слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию Заволжска.
   Желаю здоровья, счастья, праздничного настроения, мира, благополучия  и процветания  каждой семье. Успехов вам во всех начинаниях, новых  трудовых и творческих  свершений. Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а счастье и радость придёт в каждый дом!
Глава Заволжского
А.В. Потанин