Библиотека – открытый мир идей!

31 мая 2022 г.
#ДеньБиблиотек
27 мая, в Общероссийский день библиотек, коллектив городской библиотеки поздравили глава Заволжского городского поселения В.А. Касаткин и его первый заместитель, куратор учреждений культуры города, С.А. Баклашин.
Руководители отметили, что библиотекари Заволжска – настоящие профессионалы своего дела, работают творчески, приобщают подрастающее поколение к чтению. Все мероприятия пронизаны любовью к Родине, к родному краю, гордостью к землякам.
Библиотека постоянно открывает имена новых талантливых заволжцев, осваивает инновационные формы работы, уверенно движется вперед. Современное оформление пространства, уютные залы, красивые экспозиции, новые книги, грамотные специалисты – все это Заволжская библиотека!
За многолетний безупречный труд В.А. Касаткин вручил Благодарственное письмо сотруднице библиотеки Т.Г. Беликовой.
А библиотека получила от учредителей в подарок в Год культурного наследия символ России – матрешку, которая станет украшением многих мероприятий и выставок.