Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В селе Долматовский прошёл праздник «Мы все соседи»

7 июня 2022 г.
  2 июня в селе Долматовский состоялось праздничное мероприятие «Мы все соседи», приуроченное к Всероссийской акции «Международный день соседей».
   Перед гостями, которые приехали на мероприятие из сельских поселений Заволжского района, выступили заместители главы администрации Заволжского муниципального района Владимир Левков и Ольга Торгашова,  руководитель общественной приёмной Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Романова. Они отметили, что этот праздник способствует единению и дружбе, развитию добрососедских отношений и взаимопомощи  людей, живущих рядом и заботящихся о своём доме и друг о друге.
   Наталья Зимина, глава Сосневского сельского поселения, подчеркнула, что соседи – это не просто люди, живущие рядом, это надёжная опора в наших житейских делах. Именно соседи зачастую первые приходят на помощь в трудную минуту, поддерживают добрым словом и делом, становятся участниками важных событий в нашей жизни.
   Хорошее настроение присутствующим подарили выступления самодеятельных коллективов и артистов сельских учреждений культуры.
  На выставке  народного творчества «Умельцы с нашей улицы» были представлены вышитые работы Татьяны Казаковой и Галины Костыгиной, вязаные изделия Ольги Капелиной, поделки из природного материала Алексея  Хитрова, расписные горшки, отреставрированные старинные вещи Марии Казаковой, а Людмила Овакимян, Лариса Аношина, Нина Павлова представили домашнюю выпечку и провели для присутствующих её дегустацию.