О проведении онлайн-опроса

7 июня 2022 г.
   Уважаемые предприниматели, руководители и самозанятые граждане!
  Просим вас пройти важный опрос, касающийся мер поддержки бизнеса в регионе в условиях санкционного давления. Онлайн-опрос проводится для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления, для последующей донастройки существующих механизмов поддержки и выявления новых потребностей для поддержки бизнеса.
   Проект реализуется по поручению Министерства экономического развития Российской Федерации при инициативе ГИС Государственного Совета РФ.    Исполнитель исследования – Центр управления регионом (ЦУР) Ивановской области. Информация, полученная в ходе опроса, будет использована исключительно в целях принятия управленческих решений по поддержке бизнеса в условиях санкционного давления.
  Опрос полностью анонимен и займёт 5 минут вашего времени.
  Ваше мнение будет услышано! Спасибо за сотрудничество!