К Дню социального работника

8 июня 2022 г.

7 июня в Заволжском центре социального обслуживания состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.
   С тёплыми словами приветствия и поздравлений с профессиональным праздником в адрес сотрудников Заволжского центра социального обслуживания обратились глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин, заместитель главы администрации Заволжского района Ольга Торгашова, заместитель главы администрации Заволжского городского поселения Сергей Баклашин, руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Романова.
   Андрей Потанин вручил коллективу Заволжского центра социального обслуживания благодарность за активную общественную деятельность и плодотворную работу, направленную на повышение качества жизни старшего поколения и неравнодушие к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Андрей Валерьевич отметил высокий профессионализм сотрудников центра.
   От имени депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаила Кизеева выступила с поздравлением помощник депутата, заведующая отделением профилактической работы с семьёй и детьми Светлана Курганова.
  Директор центра социального обслуживания Ольга Советова рассказала о достижениях центра и его планах.
  В этот день лучшим работникам учреждения были вручены почётные грамоты и благодарственные письма.
  Музыкальным праздничным подарком стало выступление трио «Гармония» из города Кинешмы.