Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Команда Заволжского района приняла участие в региональном этапе фестиваля ВФСК ГТО

9 июня 2022 г.
   4 июня в Кинешме на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Волга» и стадионе детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» состоялся региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений Ивановской области.
   В Фестивале приняло участие 20 команд, представляющих муниципальные образования региона. В состав команд входили четыре юноши и четыре девушки  в возрасте 11 - 12 лет (III ступень), 13 - 15 лет (IV ступень).
   Команду Заволжского муниципального района представляли обучающиеся Заречной школы и Заволжского лицея: Данила Архаров, Полина Морозова, Татьяна Клукина, Олег Разгуляев, Станислав Виноградов, Ульяна Ухтина, Любовь Иванова, Иван Кисляков.
   В программу соревнований вошли испытания комплекса ГТО: бег на 60 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание на 50 метров, метание мяча весом 150 граммов, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на 1500 метров, бег на 2000 метров.
   Отдельным видом программы была «Эстафета ГТО», в которой принимала участие вся команда.
   Завершился фестиваль торжественной церемонией, каждая команда, принявшая участие, получила сладкий пирог с символикой комплекса ГТО.