Победа на региональном этапе Всероссийского конкурса

9 июня 2022 г.
   8 июня в актовом зале Департамента социальной защиты населения Ивановской области в рамках торжественного мероприятия, посвящённого Дню социального работника, подвели итоги и наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания». Конкурс проводится в целях повышения престижа профессии социальных работников, распространения передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми, семьями, имеющими детей.
   По итогам электронного голосования через функционал официального сайта Минтруда России, с учетом рассмотренных документов, представленных номинантами, областная конкурсная комиссия признала победителями три работы ОБУСО «Заволжский ЦСО».
   В номинации «Лучшая практика комплексной поддержки семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации» 1 место заняла Оксана Станиславовна Борокина, специалист по социальной работе отделения профилактической работы с семьёй и детьми ОБУСО «Заволжский ЦСО» с практикой досуговой летней площадки «Смайлики».
   В специальной номинация «Открытие года» 1 место заняла Светлана Сергеевна  Курганова, заведующая отделением профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Заволжский ЦСО».
   В специальной номинации «За стабильность и качество» (на дому) 1 место заняла Ольга Васильевна Советова, директор ОБУСО «Заволжский ЦСО».
  Работы конкурсантов, занявшие первые места, направлены на участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

Директор Заволжского центра социального обслуживания Ольга Советова