Получили поздравление в преддверии профессионального праздника

9 июня 2022 г.
   Каждое второе воскресенье июня отмечается День лёгкой промышленности.
   В сфере лёгкой промышленности трудятся люди, которые ежедневно производят товары, способствующие  улучшению качества жизни, украшая и делая её уютнее. В этом году праздничная дата выпадает на 12 июня.
   В преддверии Дня лёгкой промышленности глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин поздравил с профессиональным праздником коллектив ООО «Галеон».
   Это предприятие ведёт инновационную деятельность - оно единственное в Ивановской области освоило технологию и получило сертификат по производству термоогнестойкого трикотажа, что позволило фабрике войти в перечень передовых производств региона.
   Андрей Потанин вручил Благодарность департамента экономического развития и торговли Ивановской области за высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни региона и значительный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Анатолию Молодову, директору ООО «Галеон».