Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Состоялась сессия Совета Заволжского муниципального района

16 июня 2022 г.

   15 июня состоялось заседание Совета Заволжского муниципального района.

   Сессия началась с представления депутатов, делегированных в Совет Заволжского муниципального района. По решению Совета городского поселения делегирован Дмитрий Дворецкий, по решению Совета Междуреченского сельского поселения в состав районного Совета вошла Наталья Зайцева.

   В связи с прошедшим праздником, Днём российского предпринимательства,  глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин вручил благодарность департамента экономического развития и торговли Ивановской области Елене Романовой, генеральному директору ООО «Кеметсорб», за высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни региона и значительный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства.

   В рамках работы сессии депутаты проголосовали за внесение изменений в решение Совета Заволжского района о бюджете Заволжского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 годов и утвердили положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Заволжского муниципального района.

   Внесены изменения в состав постоянно действующих комитетов Совета. В состав комитета по социальной политике вошла депутат Наталья Зайцева. В состав комитета по вопросам развития инфраструктуры вошёл Дмитрий Дворецкий, который был избран председателем комитета.