Фотоконкурс «Друг друга храните на все времена»

17 июня 2022 г.
   8 июля в России в пятнадцатый раз будет отмечаться День семьи, любви и верности.
   Для каждого человека семья - это место, куда ведут все жизненные дороги. Именно в семье малыш впервые испытывает глубокую радость от согревающей родительской любви, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь. Повзрослев, мы пытаемся построить свою собственную крепкую семью. Именно в кругу самых близких людей мы находим опору и поддержку.
   К Дню семьи, любви и верности администрация Заволжского муниципального района объявляет семейный  фотоконкурс «Друг друга храните на все времена».
   Конкурс стартует 17 июня и продлится до 3 июля.
   Фотоконкурс проводится по трём номинациям:
  1. «Любовь длиною в жизнь» – фотографии пожилых супругов, проживших вместе много лет.
  2.  «7-я»  – фото всей семьи в сборе. Приветствуется как можно больше родных людей (бабушка, дедушка, мама, папа, братья, сёстры) на одной фотографии.
  3.  «Начало счастливого плавания» - для молодожёнов и молодых супругов.
  Для участия в конкурсе работы необходимо направить на электронный адрес zav-okstm@yandex.ru с пометкой в теме письма «Фотоконкурс».
   Фактом отправки фотографий на фотоконкурс участник гарантирует, что является автором присланных фотографий или их законным правообладателем и не нарушает права третьих лиц, в том числе изображённых на фотографиях людей. Фотографии принимаются к рассмотрению только в электронном виде в формате JPEG. Направляемые  фотографии должны иметь название и могут сопровождаться комментариями, включая время и место съёмки.
   Победители каждой номинации фотоконкурса «Друг друга храните на все времена»» будут награждены  памятными дипломами.
   Ждём лучшие фотографии ваших семейных архивов!