Общественная приёмная Ивановской области провела приём граждан в Заволжском районе

17 июня 2022 г.
   16 июня в администрации Заволжского муниципального района приём граждан провела выездная общественная приёмная Ивановской области.
   К членам Общественной палаты Ивановской области, представителям органов исполнительной власти региона, нотариусу обратились 20 жителей Заволжского муниципального района.
   В основном посетителей интересовали темы ЖКХ, социальной защиты, дорожного хозяйства.
В решении вопросов жителей участвовали Анжелика Гатаулина, заместитель председателя Общественной палаты Ивановской области, Оксана Степанова, заместитель председателя комиссии по развитию малых городов,  руководитель рабочей группы по благоустройству Общественной палаты Ивановской области, Жанна Маслова, начальник отдела по начислению платы службы Ивгосжилинспекции, Алла Заугрина, советник отдела реализации программ департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области, Сергей Пустоветов, советник начальника управления эксплуатации автомобильных дорог департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, Ирина Дейкало, нотариус Заволжского нотариального округа, Ольга Гаганова, руководитель территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району.
Часть вопросов были решены, остальные прорабатываются и находятся на контроле.