Ветеранов здравоохранения поздравили с профессиональным праздником

19 июня 2022 г.

Сегодня отмечается День медицинского работника. 17 июня, в преддверии этого праздника, в Заволжском центре социального обслуживания прошло торжественное мероприятие для ветеранов здравоохранения.

Перед собравшимися в зале с приветственным словом выступил заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Владимир Левков. Он отметил важность медицинской профессии, выразив признательность, уважение и благодарность ветеранам медицинской службы.

Владимир Владимирович наградил благодарственными письмами главы Заволжского муниципального района за многолетнюю плодотворную работу в системе здравоохранения и участие в общественной жизни Заволжского муниципального района Нину Зюзину и Любовь Виноградову.

С поздравительным словом от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва Михаила Кизеева выступила помощник депутата Светлана Курганова.

В этот день поздравления прозвучали от заместителя главы администрации Заволжского городского поселения Сергея Баклашина, председателя Заволжского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Елены Гладышевой, председателя ветеранской организации отделения полиции № 8 МО МВД России «Кинешемский»  Галины Лазаревой, бывшего главного врача Заволжской ЦРБ Александра Куликова.

Музыкальным подарком стали выступления воспитанников Центра развития ребёнка – детского сада № 1, солиста Заволжского городского дома культуры Сергея Иванова, воспитанницы Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских Варвары Брюзгиной, а также Альбины Малининой.