В День памяти и скорби в Заволжском районе почтили память защитников Отечества

22 июня 2022 г.
   Сегодня, в День памяти и скорби, в день 81-ой годовщины начала Великой Отечественной войны, в Заволжском муниципальном районе прошли акция #Минутамолчания и  возложение цветов к обелиску воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    В мероприятии приняли участие глава Заволжского района Андрей Потанин, глава Заволжского городского поселения Вячеслав Касаткин, председатель районного совета ветеранов войны, труда,  Вооружённых сил и правоохранительных органов Елена Гладышева, представители политических партий, а также волонтёры Победы Заволжского района, дети, посещающие лагерь дневного пребывания, воспитанники детского сада, представители старшего поколения, «серебряные» волонтёры.
  Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску.
   Воспитанники детского сада № 3 вместе с воспитателями приняли участие в акции #Свечапамяти.