Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Команда Есиплевской школы – призёр областного туристического слёта

28 июня 2022 г.
   С 24 по 27 июня в деревне Скородумка Приволжского района, недалеко от Плёса, проходил 61-й туристский слёт обучающихся Ивановской области. 
   Участниками соревнований стали 14 команд. Заволжский муниципальный район достойно представили обучающиеся Есиплевской школы под руководством педагогов Марины Соколовой и Николая Соколова. В состав команды вошли Любовь Рощина, 10 класс, Валерия Круглова, 9 класс, Ксения Тихомирова, 9 класс, а также юные спортсмены, впервые принявшие участие в слёте:  Дарья Маслова, Каролина Виноградова, Илья Груздев, Мария Касаткина, Сергей Федотов.
   Команды соревновались не только в прохождении туристских дистанций, спортивном ориентировании, но и преодолевали спуски и подъёмы, водные преграды, а также показали умение в обустройстве туристской стоянки, оформляли стенгазеты на тему «Детский туризм – в жизнь», блистали талантами в конкурсе художественной самодеятельности и на краеведческой викторине «Культурное наследие Ивановской области».
  По итогам соревнований команда обучающихся Есиплевской школы в общем зачёте заняла 3 место.
    Организаторы слёта отметили, что несмотря на юный возраст участников команды и первый опыт участия в региональных соревнованиях, у детей виден высокий уровень подготовки и отличная техника выполнения заданий, в чём большая заслуга и педагогов Есиплевской школы.