Успешное участие библиотекарей Заволжска в антикоррупционных конкурсах

28 июня 2022 г.
#Конкурсы #Антикоррупция
Заволжская городская библиотека приняла активное участие в региональном этапе конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Они проходили в нашем регионе под эгидой Управления Федерального казначейства по Ивановской области.
На прошлой неделе подведены итоги регионального этапа и определены победители, которые примут участие в следующем - Всероссийском - этапе. Всего было три конкурса с возрастными номинациями до 18 лет; от 19 до 35 лет и от 36 лет.
В конкурсе видеоматериалов первой стала Петриченко Надежда Викторовна, заведующий отделом Заволжской ГБ, с видеороликом «Русские классики – о коррупции».
Конкурс антикоррупционного буклета принес Заволжской библиотеке два призовых места: специалист по выставочной работе Воронова Татьяна Владимировна вторая с буклетом «Неужели и о взятках писать поэтам!», а буклет «Коррупция – угроза для демократического государства» заведующего отделом Селюк Марины Анатольевны занял третье место.
В конкурсе антикоррупционного плаката у библиотекаря Девочкиной Людмилы Владимировны тоже призовое 3 место.
Поздравляем коллег с победой и желаем успешного прохождения Всероссийского этапа.
С.П. Котлова, директор МКУК «Заволжская городская библиотека»