День молодёжи

28 июня 2022 г.
   26 июня в Заволжске прошло праздничное мероприятие к Дню молодёжи.
   С поздравительным словом выступил глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин.
   Андрей Валерьевич вручил благодарность департамента образования Ивановской области за активное участие в подготовке и реализации мероприятий с участием молодёжи Ивановской области начальнику отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района, руководителю местного штаба «Волонтёры Победы» Маргарите Аношиной.
   Благодарностью департамента образования Ивановской области за высокие творческие достижения, активную жизненную позицию, участие в общественно-значимых мероприятиях награждены Вероника Титова и Анастасия Новикова.
   Андрей Потанин наградил благодарностью главы Заволжского муниципального района за целенаправленную и эффективную работу по воспитанию молодёжи Заволжского муниципального района Романа Гусева, Ольгу Минаеву, Наталию Пискарёву, Алексея Косарева.
   Благодарностью главы Заволжского муниципального района за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную
позицию, участие в общественной жизни Заволжского муниципального района награждены Ольга Клюшкина, Елена Соловьёва, Дарья Комарова.
   Благодарности главы Заволжского муниципального района за активное участие в общественно-значимых мероприятиях на территории Заволжского муниципального района и в связи с празднованием Дня молодёжи вручены:
Андрею Холстову,  Анастасии Виноградовой, Егору Джилкибаеву, Алине Климовой, Евгению Кольчугину, Алёне Окуневой, Кириллу Большову, Дмитрию Белкову, Арине Солодовой.
   Квалификационный диплом районной общественной организации спортивного клуба «ВолкРубо» чёрного пояса первого дана вручен многократным призёрам, победителям районных, областных и всероссийских соревнований по каратэ Максиму Сергееву и  Александру Ухову.
 Поздравления с Днём молодёжи прозвучали от главы Заволжского городского поселения Вячеслава Касаткина.
   Активную и целеустремленную молодёжь поздравила начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района, руководитель местного штаба «Волонтёры Победы» Маргарита Аношина.
   Она наградила благодарственным письмом руководителя Ивановского регионального отделения «Волонтёры Победы» за вдохновение, поддержку и неоценимый вклад в развитие Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Екатерину Веселову, Марию Румянцеву, Светлану Варёшину, Кристину Орлову.
   Программу Дня молодёжи продолжил праздничный концерт, во время которого выступили танцевальный коллектив «Фламинго», Ульяна Подлузская,  руководитель Оксана Лапердина, воспитанницы Заволжского центра дополнительного образования для детей Татьяна Дубова, Полина Румянцева, Карина Румянцева. Также зрителей порадовали выступления Виктории Афониной, Анастасии Сосиной, Вероники Титовой,  Анастасии Новиковой,  Дарьи Лубковой, Варвары Брюзгиной, Татьяны Булыгиной, Марии Лебедевой,  исполнителя «Вияр», Михаила Фоминых,  творческого объединения  «ZV clan».