После обращений жителей остановка установлена

30 июня 2022 г.
   Большие неудобства жители Заволжского района испытывали после демонтажа остановки перед кольцом на автомобильной дороге Заволжск - Кинешма, особенно в весенний период, когда в ожидании автобуса некуда было спрятаться от проливного дождя.
   Содействие в решении вопроса оказали жители района, председатель Общественного совета Заволжского района Татьяна Папахина, депутат Волжского сельского поселения, председатель Совета Заволжского муниципального района Елена Романова, неравнодушный житель деревни Гольцовка Людмила Малышева, которые неоднократно обращались за помощью в администрацию Заволжского муниципального района.
   Администрация обращалась в департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.
   После длительных переговоров остановка была установлена.
#обращениежителей #инцидентменеджмент37