Жизнь скучна без увлечений!

1 июля 2022 г.
#БиблиотечнаяАкция #МолодежьГорода
Сегодня мы подводим итоги фотоакции #АйДаМолодежь!, организованной Заволжской городской библиотекой к Дню молодежи.
Жизнь современных молодых людей многогранна и разнообразна, у каждого есть свои любимые увлечения и хобби, практически никто не сидит на месте, а это значит, что они активны и постоянно пытаются проявлять себя в различных сферах. Хобби, интересы и увлечения делают жизнь не только ярче и интереснее, но и помогают в делах, карьере и жизни в целом.
Итак, представляем вашему вниманию лучшие фотоработы участников акции. Заволжские мастерицы Анна Каленова в свободное от работы время вышивает удивительные картины, крючком плетет шали и другие изделия, Светлана Юдина собирает из алмазной мозаики яркие картины и образы святых, сочиняет стихи. Анна Сигаева организовала кружок художественной росписи, где вместе с учениками Ильей Клукиным, Марией Фабер и другими разрабатывает местный промысел «Письмо Заволжска». Увлеченный Артем Воронов любит музыку, вместе с друзьями создал группу, снимает клипы и выступает на молодежных площадках; талантливый Денис Гришин прекрасно рисует, занимается спортом, любит путешествовать.
Большое спасибо молодым людям за то, что приняли участие в фотоакции #АйДаМолодежь!
А.С. Миловидова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки