В Заволжском районе благоустроят асфальтовые дорожки в пяти детских садах

4 июля 2022 г.
   В Заволжском районе в рамках проекта «Территория детства» будут  благоустроены асфальтовые пешеходные дорожки в пяти дошкольных образовательных учреждениях района.
   Перед началом работ анализ асфальтового покрытия в детских садах провели глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин, депутаты, родители дошкольников.
   Территории большинства детских садов Заволжского района находятся в плохом состоянии: разбиты дорожки, в каких-то местах покрытие совсем отсутствует, что  влияет на безопасность воспитанников.
   В Заволжском районе планируется отремонтировать асфальтовое покрытие в детских садах общей площадью более 4500 квадратных метров. К выполнению работ приступят в течение недели.