Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям проведет публичные обсуждения результатов контрольно-надзорной деятельности за первое полугодие 2022 года

28 июля 2022 г.
   28 июля 2022 года в 12:00 часов Управлением Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности за шесть месяцев 2022 года на территории подведомственных регионов.
   Кроме того, в рамках мероприятия будут даны разъяснения по вопросам, касающимся внедрения ФГИС «Сатурн» – информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов, и вопросам, касающимся ФГИС «Зерно» – информационной системы прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна.
   Мероприятие пройдёт в городе Костроме на базе ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» и в дистанционном режиме на видеохостинге YouTube
   Приглашаем принять участие представителей СМИ и общественности.
  Доклады участников размещены на официальном сайте ведомства в разделе "Публичные мероприятия" . Все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания по докладам и комментарии на адрес электронной почты rshn8@fsvps.gov.ru или по телефону 8 (4922)32-67-37.