Завершилось благоустройство асфальтовых дорожек в Заречном детском саду

23 августа 2022 г.
   В Заволжском районе продолжается реализация проекта по благоустройству территорий дошкольных образовательных организаций «Территория детства».
   Вчера прошла общественная приёмка завершившихся работ по асфальтированию дорожек на территории Заречного детского сада.
   Заместитель главы администрации, начальник отдела образования администрации Заволжского муниципального района Ольга Торгашова вместе с заведующей детским садом Натальей Зайцевой, депутатами Междуреченского сельского поселения и родителями воспитанников дошкольного образовательного учреждения провели осмотр заасфальтированных пешеходных дорожек.
   Напомним, что ранее, в рамках программы «Территория детства», асфальтовое покрытие отремонтировано в детском саду № 3 города Заволжска, Центре развития ребёнка – детском саду № 1, детском саду № 2 «Улыбка».