Заволжский район примет участие в ярмарке «Осенины. День урожая»

22 сентября 2022 г.
   25 сентября фермеры и садоводы Ивановской области представят продукцию на ярмарке «Осенины. День урожая», которая пройдёт в парке Степанова в Иванове.
   Все  муниципалитеты региона представят местную продукцию сельского хозяйства и переработки, изделия ремесленников.
   В ярмарке примут участие представители Заволжского района. В уголке «Заволжский погребок» будут представлены сезонные овощи, выращенные с усердием и любовью на своих огородах.
   В Заволжском районе жители на своих приусадебных участках выращивают не только овощи, но и ягоды, фрукты, которые осенью перерабатывают в домашние заготовки. Это и соленья, и варенья, и компоты. Часть заготовок, приготовленных по особым рецептам, будут также представлены на ярмарке. А ещё  -  маринованные и солёные грибы, собранные в густых лесах Заволжского района.
   И, конечно же, вкусные пироги!