Интернет-акция "Слово об учителе"

28 сентября 2022 г.
      С  22 сентября  стартовала III региональная интернет-акция «Слово об учителе», приуроченная ко Дню учителя.
Акция посвящается педагогам Ивановской области.
К участию приглашаются обучающиеся и выпускники общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования, а также студенты вузов, представители родительской общественности.
   Для участия в акции необходимо в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице акции: https://vk.com/event198783831 выложить небольшой видеоролик (длительностью до 1 минуты) или фотографии, или написать поздравление.
   Под фото или видеороликом можно написать пост со словами благодарности, поздравлениями и пожеланиями или рассказать интересную историю, связанную с любимым учителем. Видеоролик или фото, посвящённые учителю, также могут содержать элементы творческого формата: участники могут спеть или рассказать стихотворение.
   Акция проводится с 22 сентября по 12 октября 2022 года.