Какие наши годы!

6 октября 2022 г.
#ДеньПожилогоЧеловека
4 октября в Заволжской городской библиотеке прошло заседание клуба ЗОЖ «Радуга» «Какие наши годы!», посвященное Дню пожилого человека, с насыщенной и разнообразной программой.
Вначале в качестве разминки участники исполнили песню-переделку на мелодию «Хвастать милая не стану…». Затем собрали осенний песенный букет в конкурсе «Вспомни и напой», в игровой форме рассказали о себе, передавая плюшевое сердечко и отвечая на вопросы ведущих, озвучили шутливые «мечты». Гости проявили находчивость и смекалку в викторинах «Детский вопрос», «Лекарственные растения». Живой отклик вызвала у участников клуба юмористическая сценка «Старость к нам подкралась незаметно» в исполнении ведущих А.С. Миловидовой и Л.В. Девочкиной.
Всех порадовало яркое выступление Н.И. Дудиной и А.А. Горбачевой под аккомпанемент А.Д. Виноградова, в исполнении которых прозвучали любимые популярные песни, ветеранские частушки. Горячие аплодисменты стали наградой артистам за яркие музыкальные номера.
А на прощанье в качестве сюрприза все получили поздравительный листок с пожеланием здоровья, счастья, любви и мира.
А.С. Миловидова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки