Мастерская чудес

11 октября 2022 г.
   # ВниманиеКонкурс! #ГодКультурногоНаследия
   C 10 по 27 октября Заволжская городская библиотека проводит конкурс творческих работ «Мастерская чудес» среди молодежи в возрасте от 15 до 35 лет.  Конкурс приурочен к Дням русской культуры и Году культурного наследия.
   Количество увлечений современной молодежи растет изо дня в день. Одни хотят получить от увлечения удовольствие, другие – острые ощущения, третьи – с пользой провести свободное время. Молодежь сегодня практически повально увлекается фотографией, большую популярность получило рисование. В приоритете остается рукоделие. Уникальные вещи, сделанные своими руками, ценятся очень высоко.
По условиям конкурса, вы должны прислать фотографии своих работ в самой различной технике: вышивка, вязание, рисунок, декупаж, квиллинг, пэчворк, работы по дереву, фотографии и т.д. Снимки присылайте на электронный адрес библиотеки: zavgb@mail.ru или в группу «Заволжская библиотека» в   Одноклассниках и Вконтакте. Лучшие работы будут отмечены призами.
Н.А. Харина, библиотекарь Заволжской ГБ