Сэкономив минуты, вы рискуете жизнью

19 октября 2022 г.
   Железнодорожный переезд является одним из самых сложных и опасных участков дороги, требующих сосредоточения внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения.
  Основными причинами дорожно-транспортных происшествий на железнодорожном переезде являются проезд водителем автотранспортного средства на запрещающий сигнал переездного светофора или при закрытых шлагбаумах.
  Ивановская дистанция инфраструктуры в связи с ростом дорожнотранспортных происшествий на железнодорожных переездах сети дорог ОАО «РЖД», в целях обеспечения безопасности и сохранения жизни участников дорожного движения, пешеходов, пассажиров и работников железнодорожного транспорта, личной безопасности, призывает владельцев автотранспортных средств неукоснительно соблюдать правила дорожного движения Российской Федерации. Помните, что сэкономив минуты, вы рискуете своей жизнью, жизнями окружающих вас людей и можете сделать несчастными сотни человек.