Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Занятие на учебно-тренировочном пространстве "Кухня"

24 октября 2022 г.
   20 октября в учебно-тренировочном пространстве "Кухня" реабилитационной площадки Заволжского центра социального обслуживания прошло практическое занятие по приготовлению пельменей с молодыми получателями услуг.
     Перед практическим занятием ребята переоделись в специальную форму, накрыли на стол, подготовили салфетки и выполнили сервировку стола.  Процесс приготовления пельменей  был организован  при помощи пооперационных опорных карт, при этом один из участников занятия - закреплял свои умения и навыки, а другие – осваивали.
     Участники практического мероприятия узнали много нового: как закипает вода, дозировку соли и перца, когда и как положить пельмени в воду, сколько нужно времени до готовности, в том числе и на циферблате часов, что такое шумовка и как выложить готовый продукт на тарелку.
     Завершилось обучение самостоятельной уборкой учебно - тренировочного пространства. Участники занятия остались довольны результатами проделанной работы - пельмени получились очень вкусными, а помещение осталось чистым.
И.о. директора Заволжского ЦСО Ольга Крутова