Мастерская чудес

27 октября 2022 г.
#ДниРоссийскойКультуры #МолодежныйКонкурс
   К Дням русской культуры и Году культурного наследия Заволжская городская библиотека провела конкурс творческих работ заволжской молодежи «Мастерская чудес». В нем приняла участие молодежь в возрасте от 15 до 35 лет. На конкурс были представлены работы в различных техниках – вышивка, алмазная мозаика, картины по номерам, украшения из полимерной глины, живопись.
   Победителями стали Ксения Назарян (вышивка), Светлана Яровицина (вышивка), Виктория Гришина (алмазная мозаика), Мария Смирнова (картины по номерам), Анна Юркевич (изделия из полимерной глины), Анна Беликова (живопись). Им будут вручены Дипломы и призы.
   Библиотека выражает благодарность всем принявшим участие в конкурсе. Предлагаем посмотреть ролик с работами конкурсантов.
   Н.А. Харина, библиотекарь Заволжской ГБ