Продолжает работу муниципальный штаб «Мы вместе»

27 октября 2022 г.

В Заволжском районе продолжает работу муниципальный штаб по оказанию помощи «Мы вместе».

На очередном заседании штаба под председательством заместителя главы администрации Ольги Сеновой рассмотрены результаты работы штаба за неделю и поставлены новые задачи.

Штаб продолжает работу по оказанию адресной помощи как мобилизованным заволжцам, так и членам их семей.

Напомним, что на сайте администрации Заволжского муниципального района создан раздел «Муниципальный штаб по оказанию помощи «Мы вместе», где можно ознакомиться с мерами поддержки семей мобилизованных граждан, списком потребностей для сбора гуманитарной помощи мобилизованным из запаса, а также посмотреть потребности семей мобилизованных.

В социальных сетях администрации Заволжского муниципального района публикуется информация по сбору гуманитарной помощи с перечнем первоочередных потребностей.

Телефон муниципального штаба «Мы вместе»: 8 (49333) 6-00-47.