Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасная дорога»

31 октября 2022 г.
   В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», АНО «Национальные приоритеты» проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для обучающихся 1 - 9 классов общеобразовательных организаций.
   Олимпиада пройдёт на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 20 ноября. Для прохождения заданий школьникам необходимо зарегистрироваться на указанной платформе и из личного кабинета перейти на страницу Олимпиады, выполнять задания дети могут при участии взрослых.
   1 ноября с 12.00 до 13.00 в поддержку Олимпиады в официальных аккаунтах «Национальные проекты России» и «Российское Общество «Знание» социальной сети «ВКонтакте» запланирована прямая трансляция Всероссийского открытого урока для школьников о правилах дорожной безопасности.