Художественный руководитель КБО «Волжанка»  - финалист конкурса «Лучший культработник Ивановской области – 2022»

1 ноября 2022 г.
   28 октября в Доме культуры посёлка Лежнево состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства специалистов учреждений культурно-досугового типа «Лучший культработник Ивановской области - 2022».
   В конкурсе приняли участие 15 работников культуры из муниципальных образований региона - художественные руководители районных Домов культуры, методисты и руководители учреждений культуры, в том числе от Заволжского района -  художественный руководитель КБО «Волжанка» Междуреченского сельского поселения Ольга Удалова.
   Участники-финалисты - настоящие профессионалы своего дела - достойно представили свою работу и учреждение культуры в  двух этапах конкурса.
   В первом этапе участники рассказали о реализованном или планирующем к реализации культурном проекте, обосновав, почему именно эта инициатива должна быть поддержана, обозначив её важность для Ивановской области.
   Во втором туре работники культуры продемонстрировали свои творческие способности, представив номера на патриотические темы. Жюри оценивало исполнительское мастерство, профессионализм, креативность и сценическую культуру.
   Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения.
   Победителем конкурса стала художественный руководитель Приволжского городского дома культуры.
   Представитель Заволжского района Ольга Удалова награждена дипломом участника.