Определился состав команды для участия в зональных соревнованиях по настольному теннису

11 ноября 2022 г.
   10 ноября на базе начальной школы Заволжского лицея состоялся муниципальный этап соревнований по настольному теннису.
   В них приняли участие обучающиеся 2005 года рождения и моложе из Заволжский лицея, Есиплевской школы, школы № 3 города Заволжска, Заречная школы и Воздвиженская школы.
   По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место – Есиплевская школа,
II место - Воздвиженская школа,
III место – Заречная школа.
   Завтра, 12 ноября, сборная команда, в состав которой вошли ученик Заречной школы Захар Демьянов, ученики Есиплевской школы  Кирилл Охотников и  Никита Романов, ученицы Воздвиженской школы Мария Соболева и Алёна Горькова, представит Заволжский район на зональных соревнованиях по настольному теннису в рамках игр Школьных спортивных клубов в городе Приволжск.