Александр Фомин: «Как никогда сегодня нужно работать вместе!»

28 ноября 2022 г.
   На первом муниципальном форуме представительных и исполнительных органов Заволжского муниципального района с приветственным словом к участникам обратился заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин.
  Александр Германович поддержал временно исполняющего полномочия главы Заволжского муниципального района Анатолия Молодова в том, что как никогда сегодня нужно работать вместе. Напомним, что Анатолий Молодов, выступая на форуме, отметил важность единения и сплочённости  в этот непростой для страны период.
    «Сейчас органы власти должны проявлять единство, чтобы население видело, что мы все вместе работаем над решением проблем, что мы все вместе видим, что происходит, и решаем вопросы, которые больше всего волнуют людей», - сказал Александр Германович.  Он отметил, что менее всего сейчас допустимо колебание вертикали власти, потому что эта волна будет идти и передаваться населению. На территории Заволжского района всем нужно работать вместе, работать с администрацией Заволжского муниципального района и нарабатывать общую политику, которая доводилась бы до людей.
  Также Александр Фомин поднял тему, касающуюся выборов Губернатора Ивановской области, которые состоятся в 2023 году.
   Он отметил, что главное – это качественная, убедительная победа на выборах. Активная поддержка избирателей важна, как точка отсчёта в работе Губернатора с федеральными органами власти, которая даёт большую возможность для решения вопросов, которые будут ставиться в федеральном центре и решаться здесь, на территории своего региона, при работе с органами власти, депутатами и партиями.