Поздравили с юбилеем

29 ноября 2022 г.

В Заволжском центре социального обслуживания стало доброй традицией поздравлять долгожителей со значимыми в их жизни датами.

28 ноября исполнилось 85 лет получателю социальных услуг Людмиле Федоровне Смирновой. Людмила Федоровна родилась в Заволжском районе д.Чеганово. В 1947 году вместе с родителями переехала в г.Кинешму. В начале своей трудовой деятельности Людмила Федоровна получила профессию прядильщицы, работала на Кинешемском Красноволжском хлопчатобумажном комбинате. Вышла замуж и семья переехала в г.Заволжск. Построили свой дом, в семье родились двое сыновей. Людмила Федоровна работала на Заречной трикотажной фабрике. Была назначена бригадиром на конвейере по пошиву шелковых сорочек и теннисок.

В 1961 году устроилась на завод им.Фрунзе, работала в 5 цехе кладовщиком. Проработав 25 лет, перевелась в аппаратчики и её общий трудовой стаж на заводе составляет более 30 лет. Людмила Федоровна является ветераном труда, имеет много наград за трудовые заслуги.

В этот праздничный день со знаменательной датой юбиляршу пришла поздравить заведующая 4 отделением социального обслуживания на дому М.А.Шкапурина. В доме именинницы царила праздничная атмосфера и уют. Комната была украшена воздушными шарами, за столом собрались родные и  близкие, её надежная опора и счастье. Марина Александровна поздравила Людмилу Федоровну с Юбилеем, пожелала здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

Директор   Заволжского центра социального обслуживания  О.В. Советова