Анатолий Молодов избран главой Заволжского муниципального района

30 ноября 2022 г.
   Сегодня состоялась сессия Совета Заволжского муниципального района. В ней принял участие заместитель председателя Правительства Ивановской области, председатель конкурсной комиссии  по отбору кандидатур на должность главы Заволжского муниципального района Евгений Нестеров.
   Депутаты рассмотрели вопрос об избрании главы Заволжского муниципального района.
  По итогам конкурса по отбору кандидатур на замещение должности главы района на Совет были представлены два кандидата.  Депутаты районного Совета заслушали программы кандидатов по развитию Заволжского муниципального района, после чего прошло тайное голосование по избранию главы муниципалитета.
  По итогам голосования с 1 декабря главой Заволжского муниципального района избран Анатолий Молодов на срок четыре года.
  В торжественной обстановке в присутствии депутатов районного Совета Анатолий Вячеславович принёс присягу.