Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Мобильный выезд

5 декабря 2022 г.
   В рамках работы мобильной бригады совершены выезды в с.Есиплево, с.Новлянское, с.Курень Волжского сельского поселения и с.Жажлево, с.Долматовский Сосневского с/п. В состав бригады вошли заведующие отделениями социального обслуживания на дому Лебедева И.Ю, Шкапурина М.А., Афонина Л.А., заведующий отделением срочного социального обслуживания Апурина Е.В. и социальные работники отделений.
   Заведующие отделениями в сельских населенных пунктах провели проверку качества предоставления социальных услуг гражданам, находящимся на социальном обслуживании, а также обследовали граждан, нуждающиеся в надомном социальном обслуживании. Распространены буклеты по порядку предоставления социальных услуг.
   В рамках Школы безопасности заведующий отделением срочного социального обслуживания Апурина Е.В. в целях предотвращения мошеннических действий в отношении пожилых граждан провела индивидуальные беседы с сельскими жителям и вручила тематические листовки. Также населению были даны рекомендации о том,  как вести себя при гололеде.  По теме пожарной безопасности была рассмотрена причина пожара – зарядное устройство для мобильного телефона. 
   Гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию были предоставлены б/у вещи.
   Всего в ходе выездов охвачено 28 человек.
 
 
 
Директор   Заволжского центра социального обслуживания О.В. Советова