В Ивановской области состоится горячая линия по вопросам выявления и устранения несанкционированных свалок на землях сельхозназначения

5 декабря 2022 г.
   6 декабря 2022 года с 9 до 12 часов утра должностные лица Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в г. Иваново проведут горячую линию на тему: «Несанкционированные свалки на землях сельскохозяйственного назначения. Введение земель в сельскохозяйственный оборот».
   Целью данного мероприятия является разъяснение о не допустимости размещения свалок на сельхозугодьях и о том, что приоритетным направлением является вовлечение ранее неиспользуемых для сельскохозяйственного производства земельных участков на территории Ивановской области в сельскохозяйственный оборот.
   Все заинтересованные лица могут получить консультацию специалиста отдела государственного земельного надзора.
   Ждем Ваших звонков по телефону: 8 (4932) 93 95 54.