С Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2022 г.
Уважаемые жители Заволжского муниципального района!
Поздравляем вас с важным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Сегодня День Конституции символизирует современную Россию – великую страну, сила которой в сплочённости и единстве нашего народа.

Всем нам хочется видеть Россию ещё более сильной и успешной. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, развитию района, области и всей нашей огромной и великой страны, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

От души поздравляем вас с этим важным для всех россиян праздником. Пусть он принесёт в каждый дом надежду, радость, веру в светлое и доброе будущее. Желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и праздничного настроения!