Для очистки дорог от снега в населённых пунктах Заволжского района задействовано 16 единиц техники

12 декабря 2022 г.
В Заволжске работает пять единиц техники по очистке дорог от снега. Очищены все дороги первой очереди, сейчас производится очистка дорог второй очереди. Работы планируется завершить в течение двух дней.
 В Волжском сельском поселении работают пять единиц техники. Очищено 65% дорог. Работы по очистке дорог от снега планируется завершить сегодня до конца дня.
 В Междуреченском сельском поселении очисткой дорог от снега заняты  две единицы техники. В настоящее время все дороги очищены.
 В Дмитриевском сельском поселении работают две единицы техники. Очищены от снега 30% дорог. Планируется завершить работы в течение завтрашнего дня.
 Сосневском сельском поселении работают также две единицы техники. Все дороги очищены.
Завтра будет произведена контрольная очистка дорог.
#Заволжскийрайон #дороги #очисткаотснега #инцидентменеджмент37