Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Форум «Современная культура: традиции и инновации»

21 декабря 2022 г.
   14 декабря в Центре досуга и отдыха города Иваново прошёл областной форум работников культурно-досуговых учреждений Ивановской области «Современная культура: традиции и инновации», посвящённый закрытию Года культурного наследия народов России.
   В работе форума приняла участие делегация Заволжского муниципального района.
   Участников приветствовала председатель Ивановской областной Думы, координатор национального проекта «Культура» в Ивановской области Марина Дмитриева. Марина Авенировна отметила, что именно благодаря усилиям присутствующих в зале культурное наследие народов России сохраняется, преумножается и популяризируется.
   Для участников форума работали секционные площадки по разным направлениям: «Современные формы культурно-досуговой деятельности и инструменты их продвижения», «Информационное пространство в сфере культуры», «Сохранение традиций и основные направления развития ремесленного производства».
   Также для гостей и участников форума работала интерактивная площадка с мастер-классами  по декоративно-прикладному творчеству.
   Торжественную церемонию закрытия Года культурного наследия народов России в Ивановской области продолжила концертная программа лучших творческих коллективов региона.