День призывника в Заволжском районе

14 октября 2016 г.
   Доброй традицией в Заволжском муниципальном районе стало во время осеннего и весеннего призывов  приглашать ребят в военкомат, чтобы в торжественной обстановке  проводить вчерашних мальчишек на службу в ряды Российской армии.
     Торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника, прошло для новобранцев 14 октября в Отделе военного комиссариата Заволжского района.
     С напутственными словами перед будущими защитниками Отечества  выступили начальник отдела Военного комиссариата Ивановской области в Заволжском районе Д. В. Дворецкий, начальник отдела ГО и ЧС администрации Заволжского муниципального района Е.П.Смирнов, и.о. главы Заволжского городского поселения В. А. Касаткин и представители администраций сельских поселений.
      Будущим воинам были вручены памятные подарки, а солисты Заволжского городского Дома культуры подарил призывникам хорошее настроение.
Отметим, что в осенний призыв из Заволжского района на службу в ряды Российской армии отправятся 12 человек.