Заволжским участникам конкурса «ГТО – путь к успеху!» вручены сертификаты

16 января 2023 г.
В  декабре прошёл творческий конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Ивановской области «ГТО – путь к успеху!»
За лучшие работы жители региона смогли проголосовать на платформе социальной сети ВКонтакте в сообществе «ВФСК ГТО и массовый спорт в Ивановской области».
Сертификаты участника творческого конкурса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Ивановской области  «ГТО – путь к успеху!» вручен:
- Валерии Дмитриевой, ученице 2б класса Заволжского лицея, принявшей участие в конкурсе стихотворений собственного сочинения «ГТО – путь к успеху!» среди обучающихся 1 - 7 классов.
- коллективу 11а класса Заволжского лицея, принявшему участие в конкурсе «Мотивационный ролик «ГТО – А ты готов?!» среди обучающихся 8 - 11 классов.